Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА Р.П. уСТЬ-уДА"
Год основания1957 годЯзыки образованияРусский

Результаты областного дистанционного конкурса рисунков «Мир детства», посвященном 115-летию со дня рождения детской писательницы Л.Ф. Воронковой

Результаты областного дистанционного конкурса рисунков «Мир детства», посвященном 115-летию со дня рождения детской писательницы Л.Ф. Воронковой
Результаты областного дистанционного конкурса рисунков «Мир детства», посвященном 115-летию со дня рождения детской писательницы Л.Ф. Воронковой

04 октября 2021 г.

Текст
Фото

1 Арисов Илья ГОКУ ИО С(К)ШИ №1 г. Ангарска победитель
2 Алсаева Алина ГОКУ ИО С(К)ШИ №1 г. Ангарска Участие
3 Зайцева Вероника ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №3 г. Иркутска» Победитель
4 Васильева Настя ГОКУ СКШ №5 г. Иркутска Победитель
5 Кузьмина Ангелина Г. Усолье-Сибирское МБОУ «СОШ №5» Победитель
6 Любина Полина ГОКУ СКШ г. Вихаревка Победитель
7 Цыганкова Лидия ГОКУ СКШ г. Вихаревка Участие
8 Минкевич Артур ГОКУ «СКШИ г. Черемхово» Победитель
9 Кабанов Сергей ГОКУ Иркутской области «СКШ №1 г. Усолье-Сибирское» Участие
10 Бондаренков Владимир ГОКУ Иркутской области «СКШ №1 г. Усолье-Сибирское» Победитель
11 Войтехович Алиса ГОКУ Иркутской области «СКШ №1 г. Усолье-Сибирское» Участие
12 Золин Михаил ГОКУ СКШ №2 г. Черемхово Участие
13 Кобзарь Динила ГОКУ СКШ №2 г. Черемхово Победитель
14 Шерин Илья ГОКУ СКШ №4 г. Иркутска Победитель
15 Брынов Юрий ГОКУ СКШ №4 г. Иркутска Участие
16 Сафронов Слава ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №6 г. Нижнеудинска» Победитель
17 Суркин Дмитрий ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №6 г. Нижнеудинска» Участие
18 Калинина Алиса ГОКУ СКШ №25 г. Братска Победитель
19 Плотников Алексей ГОКУ СКШ №25 г. Братска Участие
20 Семянников Клим ГОКУ «СКШ №33 г. Братска» Победитель
21 Сингаевская Александра ГОКУ «СКШ №33 г. Братска» Участие
22 Герасимов Александр ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа р.п. Лесогорска» Победитель
23 Ермакова Дарья ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа р.п. Лесогорска» Участие
24 Воронкова Наталья ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа р.п. Лесогорска» Участие
25 Сурманидзе Алина ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска Участие
26 Еманов Вадим ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска Победитель
27 Арзибаев Арсен ГОКУ СКШ №7 г. Иркутска Победитель
28 Ковалёв Роман ГОКУ СКШ №7 г. Иркутска Участие
29 Белоусов Артём ГОКУ СКШ №7 г. Иркутска Участие

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей